Kontak Pemesanan


     Email  : bangkitprestasi@gmail.com   Website :bangkitbwi. com 

KONTAK PEMESANAN 


Jika anda berada di luar wilayah Kabupaten Banyuwangi
HUBUNGI :

1. Ketua Bidang Tekhnis dan Pemasaran        :  LAHURI                =  08124923617

2. Kabag Logistik Pusat                                 : SUNARDI              =  085283005959


Jika anda berada di  wilayah Kabupaten Banyuwangi
HUBUNGI :
NO KOORDINATOR NAMA TELEPON
1 Kec. Wongsorejo KATAM, S.Pd 08124923617
2 Kec. Kalipuro SETYO MURTOMO, M.Pd 081233540958
3 Kec.Banyuwangi SETYO MURTOMO, M.Pd 081233540958
4 Kec. Giri  MAHMUD ALI  M., M.Pd 082143974838
5 Kec. Licin WIWIK WIDYARTI, M.Pd 085236709697
6 Kec. Kabat FATKHUR ROHMAN, S.Pd 82132762239
7 Kec.Rogojampi SUDIYONO,S.Pd 082143974838
8 Kec.Songgon SUMARI, S.Pd 085258684842
9 Kec.Singojuruh ADHA BASUWONO, M.Pd 085236594440
10 Kec.Sempu LAHURI, M.Pd 08124923617
11 Kec.Genteng JURIYANTO,M.Pd 081336303933
12 Kec.Glenmore PUGUH HARTONO, M.Pd 085334707336
13 Kec.Kalibaru HARIYANTO,S.Pd 081336076075
14 Kec.Gambiran KEMAT, S.Pd 081249375439
15 Kec.Srono SARJONO, S.Pd 081336041223
16 Kec.Muncar SUYITNO, M.Pd
17 Kec.Cluring  SUKIRNO, S.Pd 0858544729270
18 Kec.Tegaldlimo SUPRIYONO,M.Pd 085258765191
19 Kec.Purwoharjo SUNARI,M.Pd 085231470565
20 Kec.Bangorejo SUGITO,S.Pd 081336533778
21 Kec.Siliragung S.MULAT T.SUHARTATIK, M.Pd
22 Kec.Pesanggaran RUDIYANTO,S.Pd
081358277890
  
 

0 komentar:

Posting Komentar

Diberdayakan oleh Blogger.

Translate

http://picasion.com/

Terbaru

    Facebook

    Total Tayangan

    About Me

    Foto Saya
    Paguyuban Kelompok Kerja Guru SD meliputi 24 kecamatan se-Kabupaten Banyuwangi.Lahir 16 Januari 2008. Akta Notaris/PPAT,Muttaqien, S.H. dengan SK Menkeh R.I tanggal 03 Agustus 1992 Nomor C.186.03.01 Tahun 1992.